| Batterie | |
| Type de batterie: | Batterie à usage unique |
| Technologie batterie: | Lithium |
| Tension des piles: | 6 V |
| Nombre de batteries incluses: | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 36 mm |
| Poids: | 42 g |
| Autres caractéristiques | |
| Type: | Ultra |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85068080 |