| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 700 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | Kodak Easyshare M753, Easyshare M763, Easyshare M853, Easyshare M863, Easyshare V530, Easyshare V550, Easyshare V570, Easyshare V603, Easyshare V610, Easyshare V705 |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Capacità della batteria: | 2 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 35 mm |
| Profondità: | 39 mm |
| Altezza: | 5 mm |
| Peso: | 17 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 9 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |