| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Peso: | 30 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 185 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche |
| Compatibilità: | Apple iPhone 3G, 3GS, 4, 4S, iPod, iPod Nano, Touch 30 Pin |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com