| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Camouflage |
| Meilleures utilisations: | Voyage |
| Volume: | 30 L |
| Matériel: | Polyester, Polyuréthane |
| Sangle épaule: | Oui |
| Une bandoulière ajustable: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| matériel intérieur: | Polyester |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Coloration de surface: | Motif |
| Poignée(s): | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poche extérieure: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche latérale |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 450 mm |
| Profondeur: | 250 mm |
| Hauteur: | 280 mm |
| Poids: | 625 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de