| Características |
| Color del producto: | Camuflaje |
| Mejores usos: | Viajes |
| Volumen: | 30 L |
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
| Tirante para hombro: | Si |
| Correa de hombro ajustable: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Material interior: | Poliéster |
| Resistente al agua: | Si |
| Coloración de superficie: | Estampado |
| Agarradera(s): | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Bolsillo exterior: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo lateral |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 450 mm |
| Profundidad: | 250 mm |
| Altura: | 280 mm |
| Peso: | 625 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de