La batterie externe Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 24000 est votre source d'énergie universelle en déplacement pour tous les équipements mobiles, même les ordinateurs portables ou Macbook. Avec sa puissante batterie 24 000 mAh, il y a assez d'énergie pour plusieurs chargements d'un smartphone ou plusieurs heures de travail en plus sur un ordinateur. La batterie externe est simple à recharger avec l'adaptateur CA fourni ou un chargeur USB-C pendant quelques heures. Avec la sortie CC et 12 adaptateurs différents fournis, ainsi qu'un port USB de charge rapide et deux ports USB-C, de nombreux équipements différents peuvent être chargés rapidement. Il y a même un chargeur rapide sans fil intégré au-dessus de la batterie externe. La batterie externe est facile à transporter dans un sac et ne pèse que 0,5 kg.
| Design | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 3 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de chargeur: | Lecteur e-book, Mobile/smartphone, Notebook/netbook, Tablette |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Forme: | Carré |
| Voyants: | Énergie |
| représentation / réalisation | |
| Capacité de la batterie: | 24000 mAh |
| Source de chargement: | CC, USB |
| Charge rapide: | Oui |
| Capacité de la batterie: | 88,8 Wh |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Technologie de chargement rapide: | Quick Charge 2.0 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 24 V |
| Courant d'entrée: | 3 A |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant de sortie: | 3 A |
| Courant de sortie de Port 1: | 3 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 3 A |
| Connectivité | |
| interface d'entrée: | USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A: | 1 |
| Connecteur USB Type-C: | Oui |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 122 mm |
| Profondeur: | 122 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Poids: | 489 g |
| Longueur de câble: | 0,75 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 200 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 650 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur, CC, USB Type-C |
| Nombre d'adaptateurs inclus: | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation: | Oui |