| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Mimetico |
| Utilizzo: | Viaggio |
| Volume: | 30 L |
| Materiali: | Poliestere, Poliuretano |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla regolabile: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Materiale interno: | Poliestere |
| Resistente all'acqua: | Sì |
| Colorazione superficie: | Fantasia |
| Maniglia(e): | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Tasca esterna: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca laterale |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 450 mm |
| Profondità: | 250 mm |
| Altezza: | 280 mm |
| Peso: | 625 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de