L objectif sans sacrifier le styleFaites vos trajets quotidiens avec un sac à dos élégant et durable conçu avec le souci de l environnement et fabriqué avec du tissu recyclé[1]. Le nouveau sac à dos HP Prelude Pro 15,6 pouces avec doublure intérieure de couleur olive est équipé de dispositifs de sécurité pour que vous puissiez transporter vos appareils en toute sérénité du travail à la maison ou ailleurs.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Tissu |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 317,5 mm |
| Profondeur: | 127 mm |
| Hauteur: | 425,5 mm |
| Poids: | 480 g |
| Largeur du colis: | 317,5 mm |
| Profondeur du colis: | 127 mm |
| Hauteur du colis: | 425,5 mm |
| Poids du paquet: | 530 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |