| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Charge rapide: | Oui |
| Technologie de chargement rapide: | Power Delivery |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 185 W |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN): | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.5 A |
| Puissance max.: | 185 W |
| Tension de sortie (max): | 20 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1: | 140 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 45 W |
| Puissance de sortie du port 3: | 12 W |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 3 A |
| Courant de sortie (12 V): | 3 A |
| Courant de sortie (15 V): | 3 A |
| Courant de sortie (20 V): | 5 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 68 mm |
| Profondeur: | 141,8 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Poids: | 440 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 104 mm |
| Profondeur du colis: | 177 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 816 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 30 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Types de fiches d'alimentation fournies: | EU |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, REACH, RoHS |
| Données logistiques |
| Poids net du carton principal: | 2,9 kg |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 207 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 275 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 155 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 3 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 24712795089084 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |