| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 2 |
| Carga rápida: | Si |
| Tecnología de carga rápida: | Power Delivery |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 185 W |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN): | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada: | 1.5 A |
| Potencia máxima: | 185 W |
| Voltaje de salida máximo: | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
| Potencia de salida del puerto 1: | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 2: | 45 W |
| Potencia de salida del puerto 3: | 12 W |
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
| Corriente de salida (15 V): | 3 A |
| Corriente de salida (20 V): | 5 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 141,8 mm |
| Altura: | 28 mm |
| Peso: | 440 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 104 mm |
| Profundidad del paquete: | 177 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Peso del paquete: | 816 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 30 °C |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido: | EU |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad: | CE, REACH, RoHS |
| Datos logísticos |
| Peso neto de caja: | 2,9 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number): | EAR99 |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Ancho de la caja principal: | 207 mm |
| Longitud de la caja: | 275 mm |
| Alto de la caja principal: | 155 mm |
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 24712795089084 |
| País de origen: | China |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |