| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Power Delivery |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 185 W |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN): | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.5 A |
| Portata termica nominale: | 185 W |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Potenza di uscita della porta 1: | 140 W |
| Potenza di uscita della porta 2: | 45 W |
| Potenza di uscita della porta 3: | 12 W |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V): | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V): | 5 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 68 mm |
| Profondità: | 141,8 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Peso: | 440 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 104 mm |
| Profondità imballo: | 177 mm |
| Altezza imballo: | 85 mm |
| Peso dell'imballo: | 816 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 30 °C |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipi di spina inclusa: | EU |
| Certificati di sicurezza |
| Certificati di conformità: | CE, REACH, RoHS |
| Dati logistici |
| Peso netto del cartone principale: | 2,9 kg |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN): | EAR99 |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |
| Larghezza scatola principale: | 207 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 275 mm |
| Altezza scatola principale: | 155 mm |
| Quantità per cartone principale: | 3 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 24712795089084 |
| Paese di origine: | Cina |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |