| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 600 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Compatibilité de marque: | Panasonic |
| Produits compatibles: | Panasonic GF7, GF8, GF9, GM1, GM5, GX800, GX850, FZ2000, LX10, LX15 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 4 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Certification: | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 36 mm |
| Profondeur: | 42 mm |
| Hauteur: | 11 mm |
| Poids: | 29 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 139 mm |
| Hauteur du colis: | 12 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |