| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1100 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Fuji FinePix F20, F40fd, F45fd, F47fd, Panasonic LX1, LX2, LX3, FX3, FX8, FX01, FX07, FX9, FX10, FX12, FX100, FX150, FX180 |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 4 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 9 mm |
| Poids: | 26 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 129 mm |
| Profondeur du colis: | 146 mm |
| Hauteur du colis: | 96 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |