| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 89 x 148 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Résolution de numérisation améliorée: | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur: | 24 bit |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 25 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4): | 50 ppm |
| Design |
| Type de scanner: | Numériseur à plat et adf |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max): | 1500 pages |
| Résolution d'image maximale: | 1200 x 1200 pixels |
| Formats des fichiers numérisés: | BMP, CSV, DOC, DOCX, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, XLS |
| OCR intégré: | Oui |
| Fonctions des boutons: | Annuler, Color scan, Arrêt, Marche |
| Pilotes de scan: | TWAIN |
| Capacité d'entrée |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 60 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B5 |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 12,9 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 5 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,06 W |
| Mode veille: | Oui |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 600 mm |
| Profondeur du colis: | 245 mm |
| Hauteur du colis: | 499 mm |
| Poids du paquet: | 7,3 kg |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 491,5 mm |
| Profondeur: | 325,4 mm |
| Hauteur: | 133,3 mm |
| Poids: | 5,4 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, USB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |