| Scansione |
| Massima dimensione di scansione: | 89 x 148 mm |
| Risoluzione di scansione ottica: | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro: | Sì |
| Risoluzione di scansione migliorata: | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione colore: | Sì |
| Profondità di scansione del colore in entrata: | 48 bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita: | 24 bit |
| Velocità di scansione ADF (n/b, A4): | 25 ppm |
| Velocità di scansione ADF (colore, A3): | 50 ppm |
| Design |
| Tipo di scansione: | Scanner piano e ADF |
| Display incorporato: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Prestazione |
| Tipo sensore: | CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max): | 1500 pagine |
| Risoluzione massima immagine: | 1200 x 1200 Pixel |
| Formati file scanner: | BMP, CSV, DOC, DOCX, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, XLS |
| OCR incorporato: | Sì |
| Funzioni bottone: | Cancel, Color scan, No, On |
| Driver di scansione: | TWAIN |
| Capacità di input |
| Capacità documenti: | 60 fogli |
| Carta |
| Massimo formato carta serie ISO A: | A4 |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): | A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9): | B5 |
| Connettività |
| Porta USB: | Sì |
| Versione USB: | 2.0 |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | AC |
| Consumi: | 12,9 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 5 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,06 W |
| Modalità d'attesa: | Sì |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 600 mm |
| Profondità imballo: | 245 mm |
| Altezza imballo: | 499 mm |
| Peso dell'imballo: | 7,3 kg |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 491,5 mm |
| Profondità: | 325,4 mm |
| Altezza: | 133,3 mm |
| Peso: | 5,4 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC, USB |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |