| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 215,9 x 1828,8 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Résolution de numérisation améliorée: | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur: | 24 bit |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 15 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4): | 15 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4): | 30 ipm |
| Modes de couleur de numérisation noir/blanc: | Niveau de gris, Monochrome |
| Design |
| Type de scanner: | Alimentation papier de scanner |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| représentation / réalisation |
| Numériser vers: | E-mail, Fichier, Image, Carte mémoire, OCR |
| Pilotes de scan: | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement: | 53 dB |
| Niveau de pression du son (max): | 42 dB |
| Mémoire interne: | 512 Mo |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Capacité d'entrée |
| Capacité d'entrée standard: | 1 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,24 mm |
| Largeur maximale de balayage: | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum: | 182,9 cm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB: | Micro-USB B |
| Interfaces standards: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), LAN sans fil |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Consommation électrique typique: | 3,6 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 2,2 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,11 W |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK |
| Wi-Fi Direct: | Oui |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv4): | DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS, DNS Resolver, mDNS, SNMPv1/v2c, ICMP, Web Services(Scan), HTTP/HTTPS server, LLMNR responder,SNTP Client |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 377 mm |
| Profondeur du colis: | 162 mm |
| Hauteur du colis: | 76 mm |
| Poids du paquet: | 1,11 kg |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 319 mm |
| Profondeur: | 63,1 mm |
| Hauteur: | 45,4 mm |
| Poids: | 699 g |
| Contenu de l'emballage |
| Carte de garantie: | Oui |
| Câbles inclus: | Micro-USB |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |