| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: | 24 bit |
| Numérisation de film: | Non |
| Niveaux de gris: | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 8 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4): | 6 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4): | 16 ipm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4): | 12 ipm |
| Modes de couleur de numérisation noir/blanc: | Niveau de gris |
| Design |
| Type de scanner: | Alimentation papier de scanner |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CIS |
| Source lumineuse: | LED |
| Pilotes de scan: | ISIS, TWAIN |
| Capacité d'entrée |
| Capacité d'entrée standard: | 1 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Carte de visite, Stock de cartes, Papier ordinaire, Carte postale (JPN) |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4 |
| Lettre: | Oui |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents: | 52 - 380 g/m² |
| Surface maximale de numérisation (alimentation papier automatique): | 216 x 356 mm |
| Surface minimale de numérisation (alimentation papier automatique): | 50,8 x 70 mm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Interfaces standards: | USB 2.0 |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Consommation électrique typique: | 2,5 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 1,5 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Actuel: | 0,5 A |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 25 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 312,5 mm |
| Profondeur: | 89,5 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 600 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS, ENERGY STAR |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |