| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, MSI |
| Distance de lecture: | 17,1 m |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 107639 lux |
| Longueur d'onde: | 655 nm |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -65 - 65° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Interfaces standards: | Décodeur d'interface clavier, RS-232, USB |
| Taux de transfert de données: | 3 Mbit/s |
| Portée du routeur sans fil: | 100 m |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65, IP67 |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant à l eau |
| Voyants: | Oui |
| Alarme sonore: | Oui |
| La fonction de programmation: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Capacité de la batterie: | 3100 mAh |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 327 g |
| Largeur: | 76 mm |
| Profondeur: | 132 mm |
| Hauteur: | 185 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |