| Écran |
| Taille de l'écran: | 20,3 cm (8") |
| Résolution de l'écran: | 1280 x 768 pixels |
| Luminosité de l'écran: | 400 cd/m² |
| Type d'écran tactile: | Capacité |
| Processeur |
| Fabricant de processeur: | Qualcomm |
| Famille de processeur: | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur: | 660 |
| Fréquence du processeur: | 2,2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 8 |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 4 Go |
| Support de stockage |
| Capacité de stockage interne: | 32 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Supports de stockage: | Flash |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 512 Go |
| Réseau |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Paiement sans contact: | Oui |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Design |
| Format: | Ardoise |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'appareil: | Mini-tablette |
| représentation / réalisation |
| Accéléromètre: | Oui |
| Capteur de lumière ambiante: | Oui |
| Gyroscope: | Oui |
| Reconditionné: | Non |
| Magnétomètre: | Oui |
| Logiciel |
| Plateforme: | Android |
| Système d'exploitation installé: | Android 8.0 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 268 mm |
| Profondeur: | 43 mm |
| Hauteur: | 214 mm |
| Poids: | 1,2 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Clavier fourni: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |