| Numérisation |
| Type de scanner: | 1D |
| Type de capteur: | Laser |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 75000 lux |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -60 - 60° |
| Décodages standards: | 1D, GS1 |
| Angle d'inclinaison: | -30 - 30° |
| Connectivité |
| Interfaces standards: | USB, RS-232 |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP41 |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Consommation électrique: | 140 mA |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 133 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 168 x 60 x 74 mm |
| Résistant aux chocs: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com