| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre fixe |
| Type de scanner: | 1D |
| Type de capteur: | Laser |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Non pris en charge |
| Distance de lecture: | 150 cm |
| Longueur d'onde: | 650 nm |
| Vitesse de numérisation: | 80 sec/page |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | RS-232 |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 170 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 67 x 66 x 108 mm |
| Source lumineuse: | 4842 Lux |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com