| Caractéristiques |
| Type: | Batterie |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimantes POS |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | TM-P20 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 43 mm |
| Profondeur du colis: | 90 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de