Cartouche d'entretien pour les appareils Epson Stylus Pro 7700/9700
| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | SP7700/9700 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 285 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 0,486 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 480 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 184 cm |
| Longueur du casier principal (externe): | 580 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 3850 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 460 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 150 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 600 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 184 cm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |