| Caractéristiques | |
| Ratio de zoom: | 1.0 - 1.5x |
| Longueur focale: | 80.6 - 121.1 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 1,8 - 2,4 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Pro L1500 Pro L1505 |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 2,2 kg |
| Largeur du colis: | 238 mm |
| Profondeur du colis: | 358 mm |
| Hauteur du colis: | 235 mm |
| Poids du paquet: | 2,88 g |
| Données logistiques | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 90021100 |