| Características |
| Tipo: | Batería |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora de recibos |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | TM-P20 |
| Color del producto: | Negro |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 43 mm |
| Profundidad del paquete: | 90 mm |
| Altura del paquete: | 60 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de