| représentation / réalisation |
| Compatibilité: | LX-350/300+/300+II |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Technologie d'impression: | Dot Matrix |
| Rendement d'impression: | 4000000 caractères |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 52 mm |
| Profondeur du colis: | 300 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Poids du paquet: | 0,195 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 24 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 15,6 cm |
| Produits par couche de palette: | 4 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 6 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 36 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 15,6 cm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |