| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 0,18 g |
| Largeur du colis: | 81 mm |
| Profondeur du colis: | 183 mm |
| Hauteur du colis: | 73 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1050 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 1050 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |