L
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Compatibilité: | AL-C4100 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées: | 30000 pages |
| Technologie d'impression: | Impression laser |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 4,6 kg |
| Largeur du colis: | 300 mm |
| Profondeur du colis: | 465 mm |
| Hauteur du colis: | 330 mm |
| Poids du paquet: | 5,73 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par couche de palette: | 6 pièce(s) |
| Produits par palette: | 36 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 465 x 295 x 338 mm |