| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Nombre de pages imprimées: | 35000 pages |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 - Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 - Epson B-510DN - Epson B-310N - Epson B-300 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 0,351 g |
| Largeur du colis: | 65 mm |
| Profondeur du colis: | 255 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 400 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 415 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 525 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 350 mm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 175 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 175 cm |
| Produits par palette (RU): | 800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 80 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 160 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |