| Características |
| Tipo: | Original |
| Compatibilidad: | AL-C4100 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Producción de papel: | 30000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 4,6 kg |
| Ancho del paquete: | 300 mm |
| Profundidad del paquete: | 465 mm |
| Altura del paquete: | 330 mm |
| Peso del paquete: | 5,73 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 36 pieza(s) |
| Otras características |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 465 x 295 x 338 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de