| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 5000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste: | 25000000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Projecteur intelligent: | Non |
| Taille d'écran compatible: | 2032 - 4064 mm (80 - 160") |
| Luminosité du projecteur (mode économique): | 3500 ANSI lumens |
| Taille de matrice: | 1,57 cm (0.62") |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 30000 h |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Manuel |
| Focale Fixe: | 2,3 mm |
| Valeur: | 1,8 |
| Ratio de zoom: | 1.35:1 |
| Ratio de projection: | 0.16 - 0.40:1 |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | Non pris en charge |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Non |
| Modes couleur vidéo: | Tableau noir, Cinéma, Mode de simulation DICOM, Dynamique, Naturel, Présentation |
| Connectivité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 0 |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Entrée vidéo composite: | 0 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr): | 0 |
| Port DVI: | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 0 |
| Type d'interface série: | RS-232C |
| Type de port de service: | USB Type-B |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Réseau |
| Smart TV: | Non |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Miracast: | Oui |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 35 dB |
| Interactif: | Non |
| Niveau sonnore (mode économique): | 26 dB |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Protection par mot de passe: | Oui |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale ultra courte |
| position de marché: | Professionnel |
| Couleur du produit: | Noir |
| Positionnement: | Plafond, Bureau, Mur |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 290 W |
| Consommation (max): | 380 W |
| Consommation (mode économique): | 192 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 12,5 kg |
| Largeur: | 695 mm |
| Profondeur: | 341 mm |
| Hauteur: | 156 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |