L'unit
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Compatibilità: | AL-C4100 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Produzione pagine: | 30000 pagine |
| Tecnologia di stampa: | Stampa laser |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 4,6 kg |
| Larghezza imballo: | 300 mm |
| Profondità imballo: | 465 mm |
| Altezza imballo: | 330 mm |
| Peso dell'imballo: | 5,73 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per livello: | 6 pz |
| Quantità per pallett: | 36 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA): | 465 x 295 x 338 mm |