| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Kit de nettoyage de tête d impression |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - SureColor SC-S80610 - SureColor SC-S60610 - SureColor SC-S40610 - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - SureColor SC-F2000 (5C) - SureColor SC-F2000 (4C) - Epson SureColor SC-S70610 (8C) - Epson SureColor SC-S70610 (10C) - Epson SureColor SC-S50610 (5C) - Epson SureColor SC-S50610 (4C) - Epson SureColor SC-S30610 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 170 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 120 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 5,01 m |
| Produits par couche de palette: | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 12 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 144 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 5,01 m |