L
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Compatibilité: | AcuLaser C8600 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées: | 50000 pages |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 3,5 kg |
| Largeur du colis: | 320 mm |
| Profondeur du colis: | 610 mm |
| Hauteur du colis: | 270 mm |
| Poids du paquet: | 3,67 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par couche de palette: | 3 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 4 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 28 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 2,53 m |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 100 cm |
| Produits par palette: | 21 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 618 x 318 x 280 mm |