L'unit
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Compatibilità: | AcuLaser C8600 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Produzione pagine: | 50000 pagine |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 3,5 kg |
| Larghezza imballo: | 320 mm |
| Profondità imballo: | 610 mm |
| Altezza imballo: | 270 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,67 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per livello: | 3 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 4 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 28 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 2,53 m |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 100 cm |
| Quantità per pallett: | 21 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA): | 618 x 318 x 280 mm |