| Caractéristiques | |
| Type: | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques: | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Enterprise WF-C20590 - WorkForce Enterprise WF-C17590 D4TWF |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 50 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 680 mm |
| Poids du paquet: | 0,67 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 360 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 360 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |