| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1600 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Nikon D50, D70, D70s, D80, D90, D100, D200, D300, D300s, D700, IS Pro, S5 Pro, WT-4A |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 11 Wh |
| Couleur du produit: | Gris |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 34 mm |
| Profondeur: | 55 mm |
| Hauteur: | 19 mm |
| Poids: | 108 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 22 mm |