| Caractéristiques | |
| Produits compatibles: | Olympus Tough TG-1, 2, 3, 4, 5, 6, Stylus SH-1, 2, 3, SP-100, XZ-2, TG-Tracker |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Tension de charge: | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 47 mm |
| Profondeur: | 84 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Poids: | 28 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 103 mm |
| Profondeur du colis: | 206 mm |
| Hauteur du colis: | 29 mm |