| Batterie | |
| Capacité de la batterie: | 1250 mAh |
| Tension des piles: | 3,8 V |
| Capacité de la batterie: | 4 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 31 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 11 mm |
| Poids: | 46 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 85 mm |
| Profondeur du colis: | 170 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |