| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 700 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | HDR-HC3E, HC5E, HC9E,S R5E, SR7E, SR8E, UX3E, UX7E, CX11E, CX6EK, SR10E, SR11E, CX350VE, CX505VE, CX520VE, XR200VE, XR350VE, XR500VE, XR520VE, XR550VE, CX105E, CX115E, CX116E, CX155E, CX305E, XR105E, XR155E, DVD -DVD Series, DCR-SR Series, DVD-HS Series |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 5 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 31 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 42 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 139 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |