| Batterie | |
| Capacité de la batterie: | 3560 mAh |
| Produits compatibles: | Panasonic HC-V210, V210M, V230, V25-, V260, V270, V380, V510, V520, V520M, V710, V720, V727, V730, V750, V750, V760, V777, VX870, VX870M, VX878, VX980, VX989, VXF990, VXF999, W570, W570M, W580, W580M, W850, W850M, W858, WX970, WX970M, WX979, WXF990 |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 13 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 30 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 42 mm |
| Poids: | 145 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |