| Batería | |
| Capacidad de batería: | 1250 mAh |
| Voltaje de la pila: | 3,8 V |
| Capacidad de batería: | 4 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Número de celdas de batería: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 31 mm |
| Profundidad: | 35 mm |
| Altura: | 11 mm |
| Peso: | 46 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 85 mm |
| Profundidad del paquete: | 170 mm |
| Altura del paquete: | 10 mm |