| Caractéristiques |
| Type: | Compatible |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Type d'alimentation: | Paquet unique |
| Compatibilité: | CLJ Pro MFP M280/M281 M254 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur: | 2500 pages |
| Code OEM: | CF541X; 203X |
| Certification: | DIN/ISO19798; DIN33870-2; STMC |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 350 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 765 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques |
| Technologie d'impression: | Impression laser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Polaroid International B.V. Danzigerkade 16C 1013 Amsterdam Netherlands service@polaroid.com