| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 1250 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 3,8 V |
| Capacità della batteria: | 4 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 31 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 11 mm |
| Peso: | 46 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Altezza imballo: | 10 mm |