| Características |
| Color principal del producto: | Gris |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 305 mm |
| Profundidad: | 135 mm |
| Altura: | 500 mm |
| Peso: | 1,05 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 387 x 265 x 25 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com