| Características | |
| Adecuado para: | Tableta |
| Material: | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Color del producto: | Negro |
| Productos compatibles: | Panasonic Toughbook / Toughpad |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud (max): | 152,4 cm |
| Ancho: | 25,4 mm |
| Altura: | 6,4 mm |
| Peso: | 130 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad: | 1 |