| Características |
| Tamańo máximo de pantalla: | 30,5 cm (12") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Plástico |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 335 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 240 mm |
| Peso: | 150 g |
| Ancho del paquete: | 280 mm |
| Profundidad del paquete: | 197 mm |
| Altura del paquete: | 13 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com