| Detalles técnicos |
| Ampliación: | 2x |
| Control de energía |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 3 |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro: | 13 cm |
| Ancho: | 229 mm |
| Profundidad: | 152 mm |
| Altura: | 19 mm |
| Peso: | 221 g |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 255 g |
| Otras características |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 178 x 25 x 305 mm |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón: | 48 pieza(s) |
| Dimensionaes de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura): | 572 x 324 x 406 mm |
| Peso de cajas de cartón: | 14,42 kg |
| Caja interior |
| Cantidad: | 4 pieza(s) |
| Dimensiones caja interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 178 x 102 x 305 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Carson 5th Ave. 2070 11779 New York USA info@carson.com