| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 26,7 cm (10.5") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Samsung |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Galaxy Tab A8 |
| País de origen: | China |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 90 mm |
| Profundidad: | 160 mm |
| Altura: | 250 mm |
| Peso: | 250 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com