| Caractéristiques |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Coloration: | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Poignée(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 305 mm |
| Profondeur: | 135 mm |
| Hauteur: | 500 mm |
| Poids: | 1,05 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 387 x 265 x 25 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com